元一時代廣場公交
合肥元一時代廣場
公交站點:元一時代廣場
途經該站點的公交:

1路
市區線路 南門換乘中心 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 火車站 夏05:00-22:30冬05:00-22:30
南門換乘中心 - 薛河 - 張小郢 - 晨風苑 - 金東路口 - 江淮站 - 南七里站 - 中國科技大學 - 安醫附院 - 稻香樓 - 安徽報社 - 三孝口東 - 四牌樓 - 小東門 - 大東門 - 滁州路 - 藍鯨大廈 - 元一時代廣場 - 勝利廣場 - 火車站
11路
市區線路 駱崗機場 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 火車站 夏06:00-19:30冬06:00-19:30
駱崗機場 - 候機樓 - 機場大門 - 新莊 - 盛達站 - 南崗頭 - 望湖南路 - 梅蘭 - 望湖北路 - 凌大塘 - 衛塘 - 民航宿舍 - 衛崗 - 儀表廠 - 東陳崗 - 屯溪路 - 大鐘樓 - 包公園 - 孝肅橋 - 大通路 - 金大塘 - 元一時代廣場 - 火車站
119路
市區線路 火車站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 安居苑西村 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火車站 - 勝利廣場 - 元一時代廣場 - 臨淮路 - 金大塘 - 包公園 - 大鐘樓 - 桐城路 - 稻香樓 - 安醫附院 - 安醫住院部 - 省肺科醫院 - 安大北門 - 龍河路 - 五里墩 - 青陽路 - 安居苑 - 安居苑西村
129路
市區線路 火車站 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 安徽合肥體育中心 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
火車站 - 旅游汽車站 - 新亞汽車站 - 勝利北路 - 元一時代廣場 - 滁州路 - 逍遙津 - 鼓樓橋 - 大鐘樓 - 屯溪路 - 東陳崗 - 省電力公司 - 省立新安醫院 - 中國科技大學 - 合肥學院 - 稻香村 - 合肥科技館 - 總參干休所 - 電子工程學院 - 八里崗 - 輕機廠 - 信旺華府駿苑 - 彩虹站 - 市政務辦公區 - 松雨站 - 翠瀾站 - 香徑站 - 安徽合肥體育中心
139路
市區線路 運管處 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 國力砼公司 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
運管處 - 螺絲崗 - 合裕路 - 繁昌路 - 和平路 - 大通路 - 金大塘 - 元一時代廣場 - 勝利廣場 - 火車站 - 旅游汽車站 - 鳳臺路 - 七里塘鎮 - 皖江廠 - 興鵬學校 - 三十中 - 星火站 - 南崗村 - 電廠東路 - 張洼 - 國力砼公司
147路
市區線路 大興塔陵-新站工業園 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
大興塔陵 - 彭大郢 - 伏龍社居委 - 大興鎮 - 大興商場 - 李鴻章享堂 - 胡崗 - 柳蔭塘 - 王草坊 - 東城世家 - 吳小郢 - 八佰戶 - 汽車東站 - 五里井 - 銅陵北路 - 臨淮路 - 元一時代廣場 - 火車站 - 旅游汽車站 - 鳳臺路 - 省立友誼醫院 - 興海苑 - 物流路口 - 淮南路口 - 新站工業園
149路
市區線路 安大新區 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火車站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
安大新區 - 竹西村 - 芙蓉西區 - 繁九路口 - 繁云路口 - 芙蓉社區 - 繁翡路口 - 安醫大二附院 - 芙疊路口 - 芙寶路口 - 芙松路口 - 柏樹郢 - 十八崗 - 五十四中 - 柴油機廠 - 十五里河 - 姚公廟 - 東流路 - 石油庫 - 軸承廠 - 自行車廠 - 安大西門 - 安大北門 - 肥西路 - 安醫站 - 省人大 - 曙光新村 - 寧國路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕豐花市 - 和平路 - 金大塘 - 元一時代廣場 - 火車站
153路
市區線路 建材一廠 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 鳳臨苑 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
建材一廠 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里崗 - 利民站 - 龍河路 - 安大北門 - 肥西路 - 安醫站 - 省人大 - 曙光新村 - 寧國路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕豐花市 - 和平路 - 大通路 - 金大塘 - 藍鯨大廈 - 元一時代廣場 - 站前廣場 - 中綠廣場 - 凌灣 - 鳳臨苑
226路
市區線路 大學城 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 火車站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
大學城 - 丹霞西路 - 繁翡路口 - 翡翠路 - 朝霞社區 - 徽園 - 明珠廣場 - 柏樹郢 - 十八崗 - 五十四中 - 柴油機廠 - 十五里河 - 姚公廟 - 建工學院 - 金東路口 - 江淮站 - 南七里站 - 中國科技大學 - 安醫附院 - 省人大 - 曙光新村 - 寧國路 - 合工大 - 體育場 - 包公園 - 九獅苑 - 大東門 - 滁州路 - 藍鯨大廈 - 元一時代廣場 - 勝利廣場 - 火車站
701路
市區線路 火車站 夏22:45-04:00冬22:45-04:00 十五里河 夏22:30-04:45冬22:30-04:45
火車站 - 勝利廣場 - 元一時代廣場 - 藍鯨大廈 - 滁州路 - 逍遙津 - 市府廣場 - 四牌樓 - 大鐘樓 - 桐城路 - 稻香樓 - 安醫附院 - 中國科技大學 - 南七里站 - 江淮站 - 金東路口 - 建工學院 - 姚公廟 - 十五里河
801路
市區線路 火車站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 野生動物園 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火車站 - 勝利廣場 - 元一時代廣場 - 藍鯨大廈 - 滁州路 - 逍遙津 - 百花井 - 杏花公園北 - 市圖書館 - 長豐路橋 - 翠竹園 - 康居時代家園 - 洪小郢 - 龍居山莊 - 青史站 - 淠河路 - 青陽路 - 牙膏廠 - 省農機校 - 西門換乘中心 - 十里廟 - 科技園 - 科學大道 - 海關路 - 國禎大廈 - 夢園小區 - 桂花園 - 香樟站 - 天湖路 - 香江站 - 新華學院 - 警察學院 - 野生動物園
902路
市區線路 包河花園 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火車站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
包河花園 - 院塘 - 包河苑 - 包河區政府 - 濱江花月 - 賈小郢 - 葛大店 - 東馬路口 - 曉珠 - 五里沖 - 合家福購物廣場 - 世紀陽光花園 - 謝崗 - 周谷堆 - 聯通公司 - 蕪湖路 - 九獅苑 - 大東門 - 滁州路 - 藍鯨大廈 - 元一時代廣場 - 勝利廣場 - 火車站

返回 合肥公交 首頁

相關資訊:

元一時代廣場附近哪里有財會培訓班 - 家庭理財 - 合肥論壇 -...
合肥論壇 我住在元一時代廣場附近,想就近找一家財會培訓班學習,不知道哪里有,如果有哪位朋友知道的請留言告訴我,稍微遠一點也沒關系,最好有地址和電話號碼,謝謝 [ 本 ... - -合肥人上合肥論壇 安徽第一人氣社區 中國bbs社區100強
6合肥元一時代廣場(A座)附近便宜賓館
合肥光華商務旅館 座落于合肥市新火車站正對面的五洲商城正中央。每間客房都配備電腦,旅客可以在客房內免費... 距離: 合肥光華商務旅館直線距離“合肥元一時代廣場(A座)”大約 0.80公里(坐車查詢) 房型 門市價 本站預訂價...
合肥瑤海天香家具城一樓(元一時代廣場對面) 鋼木家具 椅子 餐桌 汪承斌
合肥國昊鋼木家具有限公司是一家家居用品有限公司,是經國家相關部門批準注冊的企業。...
元一時代廣場房屋出租 - 390元/月(圖) - 百姓網合肥個人合租
出租房間的描述:(朝向、房間家具電器等)好房出租,有意者可以合租,每人390元每月,房子設備齊全,交通方便,...聯系人:盧小姐 (聯系我時,請一定說明是從百姓網看到的。) 信息編號:36854034 瀏覽次數:正在加載
【元一時代廣場】__圖吧合肥市公交地圖
【元一時代廣場】,圖吧合肥市公交地圖提供元一時代廣場周邊的公交線路,并提供合肥市任意位置到達元一時代廣場的多種乘車方案。
合肥瑤海元一時代廣場租房
租房網提供最新最全的合肥瑤海元一時代廣場租房信息。大量合肥瑤海元一時代廣場租房信息, 等你來選。合肥瑤海元一時代廣場租房信息盡在租房網。
【合肥市_元一時代廣場附近的餐館】--Mapbar地圖
地址:安徽省合肥市合肥市中心部 合肥龍蝦大王 地址:長江東路 電話:0551-4691616 老馬牛肉拉面 地址:瑤海區勝利路88號元一時代廣場 迎瑞閣酒樓 地址:長江東路1009號 電話:0551-5279677,15956906880 放大地圖地圖不要跟著我 ...
|合肥市勝利路106號當代美容美發大廈(元一時代廣場)|ahddxx|成都培訓網
成都培訓 機構其他地址 機構培訓信息 機構培訓資訊 |合肥市勝利路106號當代美容美發大廈(元一時代廣場)|ahddxx|成都培訓網
今天合肥公司 全體員工一行9人在合肥希爾頓會餐 然后去元一時代廣場K歌...
家庭影院音響主題網 > 認證商家達明壹派 > 今天合肥公司 全體員工一行9人在合肥希爾頓會餐 然后去元一時代廣場K歌 歡迎光臨陜西聲源音響廣場!重慶飛翔影音-奧圖碼HD20行貨特價優惠! 咨詢QQ395715247 上海季花-聲學擴散板制作專家!...
合肥元一時代廣場公交路線_合肥元一時代廣場公交車_元一時代廣場公交乘...
合肥元一時代廣場公交_合肥元一時代廣場公交車_元一時代廣場公交乘換_元一時代廣場公交路線_公交線路查詢_共11條公交:119路,129路,139路,147路,153路,1路,226路,701路,7路,801路,902路
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
中国竞彩网混合过关